Thursday, March 25, 2010

Полезные советы гражданам в погонах

(рекомендуется  для   чтения   перед  сном)
  
Часть 1. В ПОЕЗДЕ

        Летящая  на всех  парах  в  неизвестность  российская   демократия   всё больше  становится  похожа на  поезд,  окончательно теряющий   управление.
       Два   машиниста    в  оборудованной   ценными породами  дерева  и видеокамерами   кабине  локомотива,  с  умным видом   всё  ещё  пытаются  дергать за  рычаги и  нажимать на  разные  педали,  но  то и дело выясняется,   что управляющие  тяги  настолько изъедены  коррозией,   что некоторые   команды  уже  просто не передаются  вниз,   а  другие  то и дело   застряют  на полпути к исполнительным механизмам.
      И таких непослушных тяг к основным узлам и агрегатам локомотива  с каждым днем  становится  все больше, так  что поезд уже больше идёт  по инерции. 
           Куда в конечном итоге  приедет,  и  где  остановиться  поезд, сегодня  не знает  абсолютно никто. А остановиться он может совсем не там,  где хотят  выйти  на   перрон  двое  машинистов в дорогих костюмах , богатые  пассажиры вагонов  класса люкс и вооруженная  до зубов  охрана  их  купе.
       Персонал  обслуживающих   их  вагонов-ресторанов  в фартучках в виде мантий,   между тем  бездумно поглядывает  в окошки на пролетающие мимо разрушенные деревни, штампует себе меню-решения на спецпитание, да  ложками кушает спецбуфетовскую красную  икорку,   запивая её  дорогим   французским  вином, подаренным  им  богатыми пассажирами  вагонов-люкс. 
        И никто  почему – то не думает, что  сам    Господь Бог может вмешаться в это безумное  путешествие и остановить его, да  и  железнодорожная  техника  имеет свойство ломаться. 
   А если  поезд  остановиться  в чистом поле,   не  доехав до  конечной станции  тысячи километров ?  Или  вдруг  вильнёт   на  очередной стрелке  на  имеющийся  запасной путь ?
       Может  тогда   случиться  и  так,  что   двух напряженно   глядящих в даль  машинистов,  всех  пассажиров дорогих вагонов,  их охрану и обслуживающий персонал в фартучках-мантиях,    никому  неизвестные, но  вооруженные  колючими  вопросами  люди  настойчиво   попросят    пройти  на выход  для  тщательного выяснения  их личностей. И   не на   блестящий гранитный  перрон, а  в непролазную грязь, где она   может  быть  и   по колено.
         Для  тех,   кто  в школе на уроках истории внимательно слушал   учителей,     нетрудно  будет догадаться,  что  будет    после  выяснения  личностей  некоторых   пассажиров.
         Безусловно,  будет  крайне  много желающих  лично отблагодарить  опытных машинистов, и  всю их  охрану за длительную комфортную поездку. Каждый захочет помять руку машинистов, обнять их  до хруста,  а потом сфотографироваться  всем  вместе  на память крутым  цифровиком  на фоне стремящейся к небу  сучковатой   сосны. Желающих сфотографироваться  будет так  много, что  у  фотографа  не  будет отбоя от  желающих,  а  на всех  желающих не хватит емкости флеш –карты.
       Многих, очень многих     будут  долго  благодарить   за  хорошее и комфортное  путешествие, а потом может  даже  отпустят на все четыре стороны, но идти после благодарностей они навряд ли уже  смогут. От нахлынувших  внезапно острых  чувств и обжигающих  память воспоминаний.  
          Этого  небольшого    вступления,   пожалуй  будет  достаточно   для  людей   думающих головой,    чтобы    выйти  с  правильными  документами   к  проверяющим   пассажиров поезда.

Часть 2. СПИЧКИ –  НЕ ИГРУШКА.  БЕРЕГИСЬ ОГНЯ !

          Для той категории людей в погонах ,  кто соображает   не так быстро,  придётся    пояснить  на конкретных примерах, которых  увы,   предостаточно.
         Если   судьба    машинистов  и  пассажиров  малочисленных    вагонов-люкс  более менее  понятна, то вот  будущее  вручение или невручение  благодарственных писем  сотрудникам   охраны  и  некоторым  работникам  вагонов-ресторанов в чёрных мантиях  зависит  пока    ещё  от них самих. ПОКА ЕЩЁ ЗАВИСИТ! Поэтому  желаем  всем   здоровья, счастья,   долголетия, многочисленных  детей и внуков !  
       В  группу  особо  награждённых    попадут  не  все, а   особо  ретивые   и  проявившие себя  в  борьбе с  русскими. В борьбе с русским народом.   И  за страх.  А особенно  за совесть.
     Кое - какие   команды машинистов  ещё  бывает   доходят  по громкой связи   до дядей и тетей  в погонах на местах: «Срочно!  Во всех   вагонах поезда   бороться с любыми  проявлениями  национализма,  экстремизма, антисемитизма в  любых его  формах! Об исполнении  и  результатах  докладывать ежедневно! » 
       
         И  дяди и тёти в погонах  по команде машинистов дружно, и  с энтузиазмом начинают чиркать спичками   в своих  вагонах.  Как дети малые! А ещё  с высшим юридическим  образованием !
    Спрашивается, зачем  играть со спичками в почти неуправляемом поезде?  Зачем  сжигать свой собственный  мост,  по которому можно будет   пройти над  бушующей рекой ?
     Ломать, -  не строить! А  поджечь спичками сухое дерево, так на это  и вообще ума не надо. Абсолютно не нужно. Но  сухое дерево горит очень быстро. Пожар виден издалека, а  с  современной  оптикой XXI  века  виден он,  не то  что   с другого конца страны, виден с другого конца земного шара.
    А вот  успеют  ли дяди и тети в погонах  построить новый  мост на месте сожженного, когда нужно будет ?  Большой  вопрос. 
    У некоторых  особо  ретивых служак   мосты,  не то что занялись, успели  сгореть  дотла.  С грохотом падали   столетиями  стоявшие бревна,  возведенные  их   русскими дедами и прадедами,  дымятся  последние  огарки, а  в некоторых  местах  ветер успел  разнести весь  пепел по округе. Сгоревшие  мосты  восстановлению уже не подлежат, а  новых скорее всего,  строиться  не будет . 
    
      Таких  недальновидных  прокуроров, следователей, судей  по  стране  много,  и  им  сейчас  можно только посочувствовать.
Они  вообще не  хотят нисколько думать  своей головой, они  не хотят смотреть  в  своё  будущее.   Они  уже  сегодня  поставили на самих  себе и своей семье жирный крест.
       Один  из  таких   глупых  пассажиров  в  погонах  едет  в Иркутском вагоне, в купе с названием Ангарск.
     Статью из  Иркутского  вагона  требует признать  (и  … благополучно  признали)  экстремистским материалом.
   Но… товарищ  в погонах  из Ангарска похоже  ничего не понимает. Историю  не  учил. Фильмы про 37 год не смотрел. Он видимо,  не  только  ни разу  не встречал  нигде     выражение  -  «бывший прокурор», он  даже  не догадывается,  что такое словесное  сочетание бывает, и  может быть  применимо к нему .
  Слава Богу, не  все такие  глупые, как прокурор из Ангарска. Некоторые, очень дальновидные дяди  и  тети со звездами на погонах  отвечают  машинистам по громкой связи :  «А у нас  никак.   У нас  никто  ничего  разжечь  не может. Спички   у  всех   сырые,  и  у  экстремистов тоже.»

      Но один  из  таких  дядек  в  погонах  прокурора,  едущий  в  Иркутском вагоне, в купе с названием Ангарск  баловался, баловался спичками и добаловался.  Он  сжёг  свой  прекрасный  красивый  старинный деревянный мост. Личную трагедию прокурора из Ангарска ,  между тем  видела вся страна. Поохала, поохала  и  записала горемыку  навечно в  свои бумажные   блокнотики, в КПК , ноутбуки, в  списки WORDа, в таблицы  EXEL, на страницы Интернет сайтов, в новостные ленты информационных  агентств.  … Теперь о нем   знает  вся страна,  и  имя  его  будут  помнить  всегда….
О  глупом  прокуроре из  Ангарска,   другим  в  пример.

Часть 3.   НЕДЕТСКИЙ   СТИХ   «О  ВИНОВАТОМ  НАРОДЕ»

    «Накануне Ангарский городской суд начал рассмотрение дела о признании одной из статей местной газеты экстремистским материалом.
      1 марта 2007 года   газета  «Вся неделя. Ангарск»   напечатала  стихотворение «В чем провинился наш народ?»  одного из читателей, который назвался гражданином Чипизубовым Г.М.  В своем произведении в 24 строчки обвинил во всех бедах России лиц еврейской национальности. 
      Это  привело к заявлению ангарчанки Елены Шоган в прокуратуру и возбуждению уголовного дела против газеты. За два года материалов набралось на 280 страниц. Опрошено 30 свидетелей.
    Автора письма «гражданина Чипизубова Г.М.» не нашли: человек с такими данными в Ангарске не зарегистрирован.
      А заявительница уехала на постоянное место жительства в Израиль. В итоге весной 2009-го дело закрыли «в связи с отсутствием события преступления». 
      Но прокурор   города с этим не согласился и написал заявление в гражданский суд. С целью признания статьи экстремистской и внесения её в общероссийский список подобных публикаций.
« Наши действия направлены на не уголовное преследование каких-либо лиц, а на то, чтобы эту статью признать экстремистским материалом и запретить последующие распространение и опубликование » - говорит прокурор Ангарска Дмитрий Погудин.
 Накануне в городском суде состоялось первое заседание по этому делу. По просьбе представителя прокуратуры прошло оно при закрытых дверях. Якобы присутствие журналистов могло помешать рассмотрению всех материалов.»

      И своего он  добился. В результате  неуёмной  деятельности ангарского прокурора  в  Федеральном  списке  экстремистских материалов  появился  еще один  новый  пункт, -  пункт 448: « Стихотворение Чипизубова Г.М., опубликованное в статье «В чём провинился наш народ?» в газете «Вся неделя. Ангарск» от 01.03.2007 года № 16 (714) (решение Ангарского городского суда Иркутской области от 04.09.2009).»
      Итак, ретивый  ангарский  прокурор  добился  того, что невинный стишок из захудалой провинциальной газетки  признан  очередным  опасным  экстремистским  материалом.   Цитируется  он теперь по многочисленным  сайтам   в Интернете.  А стишок-то, по своему содержанию,  между прочим ,  так себе,  на троечку. И  стоило  прокурору  так  глупо  палиться  из-за какой-то  ерунды? То ли дело засветились   прокуроры   в  Москве  и  Санкт-Петербурге , но там  хоть сажают   они  «подрывника» Квачкова   и   «опасного  экстремиста»  Душенова.  Эти  хоть по  виду   могут  теоретически   быть  похожими  на опасных элементов, а  как  выглядит  гражданин  Чипизубов  со своим стишком ?
       Ангарского  прокурора,  конечно  понять можно,  хотел  выслужиться, обратить на себя внимание машинистов поезда: «Вот он я,  подающий большие надежды ! Может переведете меня  из провинции  поближе к головным вагонам поезда?» Может и переведут …
       Но   есть и обратная сторона медали, но в Ангарске  о ней не думают.  Спрашивается,  а  что  реально  получил  ангарский   прокурор в результате  проведенной  судебной  спецоперации по борьбе  с невинным  стишком   в  газете ?
       Получил  он  для себя  и  своей семьи   проблем  на будущее,  -   по самое не  хочу.  
Обратите внимание, уж  даже  суд  закрыл  дело «в связи с отсутствием события преступления, и   
только  удивительная   настырность   ангарского прокурора  впрягшегося ,  что называется не за страх,  а за совесть,   в защиту  оскорбленных стишком  евреев, и накатавшего в связи с этим    заявление в гражданский суд,  позволило довести дело до конца.
     Разве  судья   может не удовлетворить просьбу  прокурора  с  красивой  русской фамилией Погудин?  Удовлетворил,  конечно-же  удовлетворил. 
    
Часть 4.  ОБ  ОПАСНЫХ    ПРОФЕССИЯХ   НЫНЕШНЕЙ   РОССИИ

       На свете очень  много опасных профессий, - укротители  зверей  в цирке, каскадеры в кино, пожарные, саперы…
      Но  в  России  XXI   века, века засилья  еврейской демократии   ещё опасней стали   профессии  прокуроров, следователей, судей и  оперативных работников  разных  спецструктур.   
      Это только кажется, что прокуроры  ничего и никого    в судах  не обезвреживают, а следователи  пишут сплошные  нудные  бумаги. 
       Нужно ли  этой категории работников   сегодня   напоминать о грозящей для них  опасности  и, таким образом,   заботиться  об  их  будущем  здоровье, самочувствии, настроении, семейном благополучии?    Конечно  нужно, когда речь идет о русских людях. 
     Напоминаем, сейчас вам предоставлен выбор, но  за  этот выбор  придется отвечать!
       Разве  вы  не знаете,  что  за  всё  придется  отвечать? Суд,  он ведь неизбежен. Если не здесь на земле, то на небе точно. Некоторым  пронырам,  типа  Егора  Гайдара  удалось  проскочить  земной суд вне очереди и  на земле его   избежать, но не все же такие везунчики. Ах Егорушка, Егорушка,  повезло тебе милок – избежал ты  земного русского  суда! Вон  друг  твой -   Чубайс, всё   ещё  русское  небо  коптит.  
      Но  речь сейчас   идет  не о  еврейских активистах типа  Гайдара , а  о  русских  мужиках  в погонах. Поверьте, мы   русские  люди  очень  и очень  не хотим ,  чтобы  вы,   русские мужики  в погонах  предстали на  суд  земной  и  Суд   Небесный  предателями  своего собственного   народа.
     Давайте выйдем на любую  площадь и спросим проходящих мимо прохожих: « Кому  нужны
предатели ?»  В девяносто  девяти    случаях  из  ста   ответят:  «Предатели не нужны  никому !»
        Предатели не нужны  были никогда  и  ни в одном народе, не нужны  предатели и русскому народу! Разве вы  никогда  не слышали   такого  выражения: «Предателю  - первая пуля и первый кнут!».
Запомните – прощается  всё,  только  предательство   собственного  народа  вам  никто  и  никогда  не простит !  
       Предателями  русского народа  являются  сегодня  все  те,  кто  усердно  борется   по  ст. 282 УК РФ с  протестующими против ограбления и унижения своего собственного  народа  русскими людьми, разыскивает , допрашивает,  сажает  и   судит  их за это!  
       Ну   разве  можно быть такими близорукими,  и  на все смотреть только   через  оправу  своих
 очков  ? Всему же  когда-то приходит конец. 
       Посмотрите-ка   лучше через   бинокль  на   своё  будущее. Это будущее  уже    видно. Уже сейчас    отчетливо  видно,  как  плохо чувствуют  себя  люди,  похожие на  ангарского персонажа и русскую судью Гореву.
       Вот  пытается  морщить  лоб  бывший  русский  прокурор Степанов, но никак  не может  ответить на простой  вопрос:  «А  чем  же лично ему  помешал  лозунг:  «Наше дело правое  – победа будет за нами!»     
      Вот сидит  и пыхтит  бывший  русский  следователь  по фамилии Савельев , которого  спрашивают  почему он,   русский  человек,  сфабриковал  дело против русского  человека   по 282 статье.         
      В бинокль  уже сейчас можно наблюдать,  как  нелегко  приходиться  бывшему  русскому  полковнику  спецслужбы  Заварзину, которому   заданы  несколько очевидных  вопросов, но  он никак  не может на них  ответить :      
      - Вы давали  присягу  стране ?
      - Давал.
      - Вы  исправно  получали заработную плату?
      - Каждый месяц.
      - В  чем  заключался  смысл существования  спецслужбы?
      - Охранять  безопасность государства.
      - По долгу службы  вы  знали о том, что  высшие  руководители страны совершают открытое предательство интересов  государства  ?   
      - Знал. 
      - Вы знали о том, что  ваши  вышестоящие  руководители  покрывают   предательство ?
      - Знал.
      - Почему  вы  не  арестовали предателей?
      -  ???????
      - Отвечайте  на  заданный   вопрос.
      - ??????? 
     Каждый  может  сейчас  прикинуть, сколько  потребуется времени,  чтобы задать эти  несколько главных   вопросов. Это главные вопросы,  но   на   это  уйдет  всего одна минута.  Все остальные  вопросы  второстепенны.
     Весьма  наивно было бы полагать,  что  право  задать   такие   вопросы  автоматически  будет  предоставлено  всем  ныне действующим сотрудникам. Его ещё  нужно заслужить.
     Пусть сходят  на  любой  рынок и посмотрят там  на  сито,  через которое  просеивают  муку  хозяйки,  когда  пекут пироги.  Ячейки   того сита  просто огромны по сравнению с теми, через которые будут просеиваться  некоторые. Они будут не просто просеиваться,  а  вручную  протираться  через мелкое-мелкое сито.  Понятное дело,  что с такими огромными, причем   ни  в  какую   непротираемыми   камнями  в карманах, вроде   участия  в  преследовании русских  людей  по ст. 282   в своей собственной стране,  через  сито пройти шансов нет никаких. Все знают, что дальше   просеянная мука идет в дело, и  все знают, что делают с тем, что никак  не  удается  просеять.
    В качестве  примера  грандиозного  набора  282  камней  по служивым  карманам,    можно привести огромный федеральный  список экстремистских материалов.  Но   ведь   список  этот   прошел  через  очень и очень  конкретных  русских  людей  в  погонах   и   мантиях. Люди в погонах   и мантиях,   приложившие   руку  к  созданию  этого списка,  все  как на ладони,  имена их становятся известны  на  счет  раз-два.
   В списке  между прочим,   уже больше пятисот наименований, но в основном  там   прорусские произведения, которых  в  нем  оказалось  подавляющее большинство, и это  неудивительно – ведь  282 – это  русская статья.    СОУЧАСТИЕ  В  ПРЕСЛЕДОВАНИИ  РУССКИХ  ПО   282  СТАТЬЕ    -  ЭТО   КЛЕЙМО  ПРЕДАТЕЛЬСТВА  ДО  КОНЦА  ЖИЗНИ. 
   Желаем  всем  русским   сотрудникам  силовых   органов   благополучия, семейного счастья,   крепкого здоровья,  и    возможности  всем   этим    воспользоваться  в  будущем.

Русский Националист

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=1099&Itemid=36

No comments:

Post a Comment